Makita DTW180RTJ Akku-Schlagschrauber
Artikel-Nr.: 578937Herst.Nr.: DTW180RTJEAN-Code: 0088381856812
Preis
inkl. Mwst., ggf. zzgl. Versandkosten
Status
Lagernd, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage
    Produktbeschreibung
    Kraftvoller Akku-Schlagschrauber - Makita DTW180
    Eigenschaften:
    • Bürstenloser Motor
    • Drehzahl regelbar in zwei Stufen
    • LED-Arbeitslicht
    • Auto-Stopp-Modus im Linkslauf
    • Tiefenentladeschutz
    • Schutz gegen Staub und Spritzwasser
    • Schlagwerkgehäuse aus Aluminium-Druckguss
    • Außenvierkantaufnahme (3/8")
    • Drehmoment: 65 / 180 Nm
    • Lösedrehmoment: 310 Nm
    • Leerlaufdrehzahl: 0-1300 / 2400 min-1
    • Leerlaufschlagzahl: 0-200 / 3600 min-1
    • Inklusive MAKPAC Gr. 2, Ladegerät und 2x Akku (18 V, 5 Ah)
    Lieferumfang:
    • 1x Makita DTW180 Akku-Schlagschrauber
    • 2x Akku BL1850B 18V 5.0Ah
    • 1x Ladegerät DC18RC
    • 1x Gürtelclip
    • 1x Makpac Transportkoffer
    Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
    Makita Europe N.V.
    Jan-Baptist Vinkstraat 2
    B 3070 Kortenberg
    Tel.: +32 2 257 18 40
    E-Mail: MEH@makita.eu
    Technische Daten
    • Technische Daten
      • Leerlaufdrehzahl 1. Gang (U/min)
      • 1300
      • Leerlaufdrehzahl 2. Gang (U/min)
      • 2400
      • Max. Leerlaufschlagzahl (min-1)
      • Max. Drehmoment (Nm)
      • 180
      • Max. Schraubendurchmesser (mm)
      • 16
    • Energieversorgung
      • Akkusystem
      • Makita LXT 18V