Makita D-65969-12 Trennscheibe 125x1,2mm INOX
Artikel-Nr.: 724397Herst.Nr.: D-65969-12EAN-Code: 0088381548151
Preis
inkl. Mwst., ggf. zzgl. Versandkosten
Status
Lagernd, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage
    Produktbeschreibung
    Trennscheibe INOX
    Eigenschaften:
    • Anzahl: 12
    • Max. Schleifscheiben-Ø: 125 mm
    • Stärke: 1,2 mm
    • Bohrung: 22,23 mm
    Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
    Makita Europe N.V.
    Jan-Baptist Vinkstraat 2
    B 3070 Kortenberg
    Tel.: +32 2 257 18 40
    E-Mail: MEH@makita.eu
    Technische Daten
    • Eigenschaften
      • Anzahl Teile
      • 12
      • Anwendungsbereich
      • Metall / Edelstahl
      • Durchmesser (mm)
      • 125
      • Bohrungsdurchmesser (mm)
    • Typ
      • Typ
      • Trennscheiben-Set
    • Allgemein
      • Farbe
      • grau
    Bewertungen