Holzmann DTBKS6-68 Diamant-Trockenbohrkronen
Artikel-Nr.: 110086Herst.Nr.: DTBKS6-68EAN-Code: 9120132140526
Preis
inkl. Mwst., ggf. zzgl. Versandkosten
Status
Lagernd, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage
    Produktbeschreibung
    Eigenschaften:
    • 10 teilig:
      • 9x Bohrkronen
      • 1x Bohrfutteradapter M14 auf Vierkant
    • Bohrkronen mit folgenden Durchmesser zum Bohren in Fliesen/Stein:
      • Ø 68 mm
      • Ø 50 mm
      • Ø 45 mm
      • Ø 35 mm
      • Ø 25 mm
      • Ø 12 mm
      • Ø 10 mm
      • Ø 8 mm
      • Ø 6 mm