Black & Decker BDCHD18KB-QW Akku-Schlagbohrschrauber
Artikel-Nr.: 477430Herst.Nr.: BDCHD18KB-QWEAN-Code: 5035048641149
Preis
inkl. Mwst., ggf. zzgl. Versandkosten
Status
Lagernd, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage
    Produktbeschreibung
    Akku-Schlagbohrschrauber: Black & Decker BDCHD18KB-QW
    Eigenschaften:
    • Max. Drehmoment: 40 Nm
    • Leerlaufdrehzahl: 0-360/0-1400 rpm
    • Leerlaufschlagzahl: 21,000 U/min
    • Bohrfutter, Typ: Zweiteilig
    • Bohrfuttergröße: 10 mm
    • Bohrleistung (Holz): 25 mm
    • Bohrleistung (Stahl): 10 mm
    • Bohrleistung (Mauerwerk): 10 mm
    • 2-Gang-Getriebe
    • LED-Arbeitslicht
    • Schiebe-Akku-System für leichten Akkuwechsel
    Lieferumfang:
    • 1x Akku-Schlagbohrschrauber
    • 2x 1,5Ah 18 V Akku
    • 1x Ladegerät
    • 1x Doppelbit
    • 1x Transportkoffer
    Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
    Stanley Black & Decker Deutschland GmbH
    Black-&-Decker-Str. 40
    D 65510 Idstein
    Tel.: +49 6126 21 - 0
    Internet: www.blackanddecker.de
    Technische Daten
    • Technische Daten
      • Leerlaufdrehzahl 1. Gang (U/min)
      • 360
      • Leerlaufdrehzahl 2. Gang (U/min)
      • 1400
      • Max. Leerlaufschlagzahl (min-1)
      • Max. Drehmoment (Nm)
      • 40
      • Drehmomentstufen
      • 11
      • Max. Bohrdurchmesser in Holz (mm)
      • Max. Bohrdurchmesser in Stahl (mm)
      • Max. Bohrdurchmesser in Beton (mm)
    • Energieversorgung
      • Akkusystem
      • Black+Decker 18V POWERCONNECT