Black & Decker BDCDC18KB-QW Akku-Bohrschrauber
Artikel-Nr.: 477437Herst.Nr.: BDCDC18KB-QWEAN-Code: 5035048645611
Preis
inkl. Mwst., ggf. zzgl. Versandkosten
Status
Lagernd, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage
    Produktbeschreibung
    Akku-Bohrschrauber: Black & Decker BDCHD18KB-QW
    Eigenschaften:
    • Max. Drehmoment: 30 Nm
    • Leerlaufdrehzahl: 650 rpm
    • Bohrfuttergröße: 10 mm
    • Bohrleistung (Holz): 25 mm
    • Bohrleistung (Stahl): 10 mm
    • Bohrleistung (Mauerwerk): 10 mm
    • 2-Gang-Getriebe
    • LED-Arbeitslicht
    • Schiebe-Akku-System für leichten Akkuwechsel
    Lieferumfang:
    • 1x Akku-Bohrschrauber
    • 2x 1,5Ah 18 V Akku
    • 1x Ladegerät
    • 1x Doppelbit
    • 1x Transportkoffer
    Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
    Stanley Black & Decker Deutschland GmbH
    Black-&-Decker-Str. 40
    D 65510 Idstein
    Tel.: +49 6126 21 - 0
    Internet: www.blackanddecker.de
    Technische Daten
    • Technische Daten
      • Leerlaufdrehzahl 1. Gang (U/min)
      • 650
      • Drehmoment weich (Nm)
      • 10,3
      • Drehmoment hart (Nm)
      • 30
      • Drehmomentstufen
      • 10
      • Max. Bohrdurchmesser in Holz (mm)
      • Max. Bohrdurchmesser in Stahl (mm)
      • Max. Bohrdurchmesser in Beton (mm)
    • Energieversorgung
      • Akkusystem
      • Black+Decker 18V POWERCONNECT